eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 135 €

3 Reichsmark 1930 F und J. Zeppelin. J. 342. 2 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz und vorzüglich