eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 9403

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark 1930 F und J. Zeppelin. J. 342. 2 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz und vorzüglich