eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 420 €

3 Reichsmark 1930 A-J. Zeppelin. Komplette Serie. J. 342. 6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich