eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 490 €

5 Reichsmark 1929 A, D, F und G. Verfassungstreue. J. 341. 4 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz