eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 9399

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1929 A, D, F und G. Verfassungstreue. J. 341. 4 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz