eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 165 €

5 Reichsmark 1929 E. Meissen. J. 339. Min. Schrötlingsfehler, berieben, sehr schön