eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 280 €

5 Reichsmark 1929 E. Meissen. J. 339. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz