eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 500 €

5 Reichsmark 1929 A-J. Lessing. Komplette Serie. J. 336. 6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich