eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 380 €

3 Reichsmark 1928 D. Dinkelsbühl. J. 334. Vorzüglich-Stempelglanz