eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 300 €

3 Reichsmark 1928 D. Dürer. J. 332. Vorzüglich-Stempelglanz