eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 9373

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark 1928 D. Dürer. J. 332. Vorzüglich-Stempelglanz