eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 9369

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1932 A-J. Eichbaum. Kompletter Jahrgang. J. 331. 6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich