eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 9360

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1929 A-J. Eichbaum. Kompletter Jahrgang. Dazu: 5 Reichsmark 1930 A. Eichbaum. J. 331. 7 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich