eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 550 €

5 Reichsmark 1927 A-J. Eichbaum. Kompletter Jahrgang. J. 331. 6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich