eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 9353

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1927 A, 1932 D. Eichbaum. J. 331. 2 Stück. Kl. Randfehler (1x), vorzüglich