eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 260 €

5 Reichsmark 1927 D. Eichbaum. J. 331. Vorzüglich-Stempelglanz