eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 9332

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1927 A. Bremerhaven. J. 326. Sehr schön-vorzüglich