eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 155 €

3 Reichsmark 1927 A. Bremerhaven. J. 325. Vorzüglich-Stempelglanz