eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 340 €

5 Reichsmark 1925 A, D, E. Rheinlande. J. 322. 3 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz