eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 150 €

3 Mark 1924 A-J, 1925 D. Kursmünze. Komplette Serie. J. 312. 7 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich