eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 2.900 €

DANZIG

25 Gulden 1930. J. 11D11. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz