eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 625 €

SACHSEN Johann, 1854-1873.

20 Mark 1872. J. 258. Sehr schön-vorzüglich