eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 9213

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
BAYERN Otto II., 1886-1913.
10 Mark 1907. J. 201. Sehr schön-vorzüglich