eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 340 €

BAYERN Otto II., 1886-1913.

10 Mark 1907. J. 201. Sehr schön-vorzüglich