eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 9210

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
BAYERN Otto II., 1886-1913.
20 Mark 1895. J. 200. Sehr schön-vorzüglich