eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 650 €

BAYERN Otto II., 1886-1913.

20 Mark 1895. J. 200. Sehr schön-vorzüglich