eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 105 €

WÜRTTEMBERG Wilhelm II., 1891-1918.

3 Mark 1908, 1912, 1913. J. 175. 3 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz