eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 9189

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
WÜRTTEMBERG Wilhelm II., 1891-1918.
3 Mark 1908, 1912, 1913. J. 175. 3 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz