eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 9187

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
WÜRTTEMBERG Karl, 1864-1891.
5 Mark 1874. J. 173. Hübsche Patina, vorzüglich