eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 155 €

SACHSEN-MEININGEN Georg II., 1866-1914.

3 Mark 1913. J. 152. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz