eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 550 €

SACHSEN-COBURG UND GOTHA Carl Eduard, 1900-1918.

2 Mark 1905. J. 147. Min. justiert, vorzüglich-Stempelglanz