eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 500 €

SACHSEN-ALTENBURG Ernst, 1853-1908.

5 Mark 1903. Regierungsjubiläum. J. 144. Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Sammlung „Deutsche Münzen ab 1871 aus hannoverschem Privatbesitz“.