eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 9046

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
SACHSEN Friedrich August III., 1904-1918.
2 Mark 1906, 1907, 1912, 1914. J. 134. 4 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz