eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 9040

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
SACHSEN Georg, 1902-1904.
5 Mark 1904, mit Lebensdaten. J. 133. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz