eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 9035

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
SACHSEN Georg, 1902-1904.
2 Mark 1904, mit Lebensdaten. J. 132. 2 Stück. Fast Stempelglanz und vorzüglich-Stempelglanz