eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 650 €

SACHSEN Georg, 1902-1904.

5 Mark 1903. J. 130. Feine Patina, fast Stempelglanz

Exemplar der Sammlung „Deutsche Münzen ab 1871 aus hannoverschem Privatbesitz“.