eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 140 €

SACHSEN Georg, 1902-1904.

2 Mark 1904. J. 129. Vorzüglich-Stempelglanz