eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 8978

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918.
3 Mark 1908 (2x), 1909, 1910 (2x), 1911, 1912 (3x). J. 103. 9 Stück. Meist vorzüglich-Stempelglanz