eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 8977

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918.
Lot. 2 Mark 1899 (2x), 1904, 1905, 1906, 1907, 1908 (2x), 1911, 1912 (2x). J. 102. 11 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz