eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 500 €

PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918.

Lot. 2 Mark 1899 (2x), 1904, 1905, 1906, 1907, 1908 (2x), 1911, 1912 (2x). J. 102. 11 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz