eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 1.200 €

PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918.

5 Mark 1888 A. J. 101. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz