eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 600 €

PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918.

2 Mark 1888 A. J. 100. Min. Randfehler, fast Stempelglanz

Exemplar der Auktion WAG Online 108, Mai 2020, Nr. 1501.