eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 8953

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN Wilhelm I., 1861-1888.
5 Mark 1876 B. J. 97B. Etwas fleckige Patina, vorzüglich-Stempelglanz