eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 390 €

PREUSSEN Wilhelm I., 1861-1888.

5 Mark 1876 B. J. 97B. Etwas fleckige Patina, vorzüglich-Stempelglanz