eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 8949

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN Wilhelm I., 1861-1888.
5 Mark 1874 A. J. 97A. Hübsche Patina, vorzüglich +