eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 105 €

PREUSSEN Wilhelm I., 1861-1888.

2 Mark 1876 C. J. 96C. Sehr schön-vorzüglich