eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 250 €

PREUSSEN Wilhelm I., 1861-1888.

2 Mark 1876 A. J. 96A. Vorzüglich-Stempelglanz