eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 850 €

OLDENBURG Friedrich August, 1900-1918.

5 Mark 1900. J. 95. Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich