eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 8905

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
MECKLENBURG-SCHWERIN Friedrich Franz II., 1842-1883.
2 Mark 1876. J. 84. Etwas berieben, vorzüglich