eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 875 €

MECKLENBURG-SCHWERIN Friedrich Franz II., 1842-1883.

2 Mark 1876. J. 84. Etwas berieben, vorzüglich