eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 1.100 €

LÜBECK Freie und Hansestadt.

5 Mark 1904. J. 83. Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz

Exemplar der Auktion Auction World 31, Tokyo 2023, Nr. 3348.