eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 8898

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
LÜBECK Freie und Hansestadt.
3 Mark 1914. J. 82. Min. Reste von Zaponlack, vorzüglich-Stempelglanz