eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 230 €

LÜBECK Freie und Hansestadt.

3 Mark 1913. J. 82. Vorzüglich-Stempelglanz