eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 190 €

LÜBECK Freie und Hansestadt.

3 Mark 1910. J. 82. Hübsche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz