eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 185 €

LÜBECK Freie und Hansestadt.

3 Mark 1908. J. 82. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz