eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 140 €

LÜBECK Freie und Hansestadt.

2 Mark 1904. J. 81. Vorzüglich-Stempelglanz