eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 340 €

HESSEN Ernst Ludwig, 1892-1918.

5 Mark 1898. J. 73. Etwas berieben, vorzüglich