eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 8842

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
HAMBURG Freie und Hansestadt.
Lot. 5 Mark 1894, 1895, 1898, 1899, 1900, 1902, 1904, 1908, 1913. J. 65. 9 Stück. Sehr schön-vorzüglich