eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 230 €

BREMEN Freie Hansestadt.

5 Mark 1906. J. 60. Min. Randfehler, sehr schön-vorzüglich